Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 00:21   #2222
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я сразу от нее ушла отзывы о ней вообще не айс, пару раз к ней ходила после беременности, неоднозначное впечатление.
п.с. поздравляю с беременностью один? (мой вечный вопрос )
думала, рискну, мнения у всех разные. но на счет нее все правдиво..

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
ООООООООО, Сухова))) у нас с ней сложились очень интересные отношения. Я ей конфеты, он ко мне не лезла))) Я наблюдалась в другом месте, к ней ходила только за больняками и сертификатом. Как врачу ей не доверяю вообще!!!
постоянно платно наблюдаться - накладно выходит...я вот раньше у Савиновой была, хоть и говорят, что она грубая и вредная, кричит много, со мной вообще отлично общалась..переводиться буду, к ней пойду..

Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
По ОМС перевестись можно.
В нашей ЖК мне очень нравится Аксенова.
Что касается платных услуг, с меня постоянно брали деньги за УЗИ и инструментальные исследования по показаниям. В следующий раз буду требовать чек и звонить в ОМС.
Аксенова работает сейчас только в стационаре и запись к ней невозможна. Девушка впереди меня в регистратуре как то просилась, а я ответ слышала..

Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
Я от Суховой, после первой беременности отказалась, со второй дочей стала ходить к другой врачихе. Сейчас это возможно, запись-то через интернет )))
а к кому, если не секрет? а то я в раздумьях. к Ал-Батте или к Савиновой (и к той, и к другой обычно очереди, а к Суховой - ни разу не было )..
Blond-dinka is offline   Цитировать ·