Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 11:48   #7869
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
стежок -4-5мм, пощупала люстру и бра, вроде бы все легко отклеивается, но я точно сама не смогу ничего переделать, нарисовать, разукрасить могу, а сшить -это не моё.
Можно попробовать сделать так:
вырезать полосу ткани, приложить к полосе абажура, разделенного предварительно, приклеить точечно к краям, по второму краю окуратнее, что бы без перекосов у ткани, и приложив одним краем окантовочную тесьму, прострочить, или вообще пришить вручную, соблюдая проколы. Загнуть края ткани за пластик абажура на общем вертикальном стыке, проклеить, высушить, и еще раз склеить уже вместе. Потом на уже собранном абажуре приклеить вторую часть тесьмы, что огибает абажур к его внутренней стороне.
Попробуйте на бра, там д.б. проще, почувствуете, что это не трудно и сможете сделать абажур

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
вот так основное место выглядит


а здесь в нижних ящиках наша "конюшня" переубедить съехать лошадей пока не получается
Вкуснятина
А что у вас под лампой? А что в объемной рамке на стене над скамьей?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·