Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ехать в Европу по финскому шенгену или лучше получить визу страны назначения?!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 14:07
ответ для Milana20033 , на сообщение « Сытый голодного не разумеет.:)) Да, я... »
  #28
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
Сытый голодного не разумеет.
Да, я не умею пользоваться поиском, зато я много чего другого умею, что не умеете вы.
И первоисточники не знаю. Но знаю много другого не менее интересного. Люди-то разные.

Спасибо тем, кто помогает, ничего не прося взамен.
Ага, мы все разные, никто из нас не лучше и не хуже (без всякой иронии). Но попробуйте при всех своих золотых качествах относиться с уважением к другим форумчанам, которые вынуждены по 25 раз перечитывать одни и те же ответы на одни и те же сто раз заданные вопросы. Не отрицаю, что ваш вопрос может быть уникален, и вы не могли на него найти ответ. Но судя по тому, что поиск - не "ваше все", я бы посоветовала все-таки обучиться и будет вам "щастье". Хотя никто не сможет заставить вас следовать этому совету и продолжать гордиться.
ПС Извините, если обидела, в мои намерения это совсем не входило.
И я тоже получаю массу полезной инфы на любимом форуме, и тоже есть кому сказать "спасибо"
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·