Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! возможно беременна, после отмены КОК сильные боли внизу живота(((
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 18:27   #17
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Съездила в тот самый стационар - 122 больницу - осмотрели ТРИ врача!! Сделали узи, взяли кровь на анализ и ничего не нашли! острой патологии не выявлено, ни в гинекологии ни в хирургии! кровь спокойная, по узи все супер, и овуляции у меня еще не было!!! но есть доминантный фолликул размером 15х21мм... Забыла спросить - когда ждать овуляцию?
Отпустили меня домой, боли сохраняются...
рекомендовали опять обследование, но пока я не готова морально через все это еще раз пройти(((
чем-то напоминает мою ситуацию периодически тоже были очень сильные боли в районе яичников. иногда такие больнючие!!!!! тоже аднексит все время ставили (это , наверное, у них универсальный диагноз - на все случаи жизни, если все остальное в норме )
бывало, что даже чуть ли не на карачках в ЖК приползала - так болело. назначали постоянно просто какие-то уколы. после них какое-то время было легче. после родов все как рукой сняло!!! вот уже пять лет вообще проблем не знаю. может, и у Вас что-то похожее?
Вы не переживайте, все же проверили, все в норме. спазмалитик какой-нибудь съешьте. Вам что-нибудь назначили?
montoya is offline   Цитировать ·