Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Издевательство над ребенком на улице.Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 19:33
ответ для STRAZ , на сообщение « Ха)) Мой сынуля в детстве в яслях в... »
  #105
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
Ха)) Мой сынуля в детстве в яслях в последний год учудил-пришёл к ним в группу новый мальчик и по утрам вся группа наблюдала истерики с катанием по полу и визгом до ультразвука...И вот идём вечером домой, у меня в руках,как водится, авоськи с продуктами..тут моя прелесть в светло-голубом финском комбинезоне падает в жижу на газоне плашмя и начинает орать,что ножки болят,а мать-изверг его на ручки не берёт...до дома осталось пройти метров десять))) Зная, что такое поведение для него не типично я минут 20 стояла рядом и ждала пока наорётся всласть.За это время меня раз 10 пообещали отправить в милицию и вообще узнала много нового о себе,собралась кучка сочувствующих..Мой ненаглядный резко перестаёт орать встаёт из этой жуткой грязюки и говорит:" Ну всё, я покричал пошли домой кушать и кобез стирать." Занавес. Истерик больше не было никогда)))
а моя племяшка подходила к витрине со сладостями, делала щенячий взгляд и умирающим от желания и голода голоском говорила: "мама...купи мне хоть чупа-чупс...ты никогда мне не покупала" в глазах свидетелей сцен читалось что сестра моя абсолютный жлобный монстр, зажавший дочери "хоть чупа-чупс"
y0lka is offline   Цитировать ·