Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять совесть мучает, накидайте идей, пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 14:25
ответ для Jolochka , на сообщение « я тоже играть не люблю,но если со... »
  #20
selena25-09
Участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
я тоже играть не люблю,но если со старшей мне частенько приходилось поддерживать диалоги на придуманную тему и иногда еще и сюжеты придумывать,то мелкая меня использует в качестве игрушки-говорит что делать и что говорить,буйство ее фантазии меня уже в шок повергает.а любимая игра в лошадей.т.е. я лошадь,она либо жеребенок или всадник.я ползаю по полу на четвереньках с веревкой на шее,иногда для скорости, разрешается бегать на 2 ногах,а ее катать на спине.мне популярно объясняется как я должна фыркать и бить копытом,как я должна упираться.основной сюдет мультик "спирит-душа прерий" я его переживаю не один раз на дню.иногда,по собственной воле, я убегаю и прячусь.когда приходит с работы папа его встречают словами "конь пришел!" сами понимаете чем занимается папа остаток вечера, убеждаю его,что ползать полезно для спины. а если в конструктор играем,то там всякий бред несется: вот корабль пришел в порт,где кран?грузим груз и всякое такое, из жизни в общем.но моя пока маленькая и пока так справляемся,в более старшем возрасте мне кажется просто надо придумать сюжет и всякие диалоги вести из жизни опять же.ведь не столько фантазии не хватает,сколько все-таки желания,если честно.
игра в лошадь,кстати,очень веселая,шумная и подвижная.частенько играем всей семьей ну т.е. если дома вдруг всеь табун оказался и не очень занят своими делами,то радости нет предела (правда я тогда чаще всего отлыниваю "варит суп" ) хотя так подумать,дурдом конечно.
Ржу до слез. Как представлю эту картину с фырканием и битьем копытцом и с дочкой-дрессировщиком. Молодцы
selena25-09 is offline   Цитировать ·