Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 14:26
ответ для MaPa , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Вчера... »
  #10093
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
У нас встречи не планируется случаем? Так хочется встретиться, поболтать.
И я бы постаралось

Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня сегодня тоже -400, вечером уже гораздо легче вчера было держаться)))

У меня вот только проблема какая-то с едой на работе - сижу и думаю, что бы пожевать постоянно. Утром нормально позавтракала, взяла с собой на обед пюре картофельное с огурцом, к чаю ничего не брала специально. Так вот весь огурец уже слопала((( Сейчас смотрю на часы, понимаю, что до 12 ещё есть время, и думаю, не сгонять ли в магазин за сладким... Надо бросать эту привычку жрать на работе сидя за компом, дома мне намного легче отказаться от ненужной еды...

Тоже сегодня хочу приготовить чизкейк по Юлиному рецепту. Мне кажется он детям понравится, вместо творожной запеканки, а то мои её на дух не переносят, а я люблю.
Ну ты же можешь яблочко например съесть между завтраком и обедом. Мне очень помогает иногда.

Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
Всем утро!

Что-то мы второй день подряд винцом на ужин балуемся.... Но не сомтря на это сегодня отвесик -400, радости полные штаны.

А еще я сегодня ни с того ни с сего сожрала на завтрак пончик и маффин что со мной такое не пойму, я не сладкоежка, а сеголня что-то приперло. Вот думаю еще что-то надо на завтрак есть??



Да, народу прибавляется, и прям листы за листами, вечер не залезешь. так утро 10 истов читаешь



У меня такая же история. Я когда пришла, жутко тоже переживала и кричала всем что не смогу не есть до сна - все смогла)) Но сразу с головой бросаться не надо, все постепенно. Я напишу как я делала, вдруг поможет и тебе) Если я в чем то не права меня девочки поправят.
Начинала с того, что для начала контролировала время приема пищи, завтрак до 12, обед до 15, ужин до 20. Потом контролируешь количество еды, что бы не обжираться на завтрак и не голодать на ужин, что приводит только к привесу. Ну а потом, потихоньку просто отодвигаешь время ужина (надо бы и время обеда двигать, но так как я поздно завтракаю, то не получается). И вот сейчас я спокойно ем в 18-18.30 и ложусь в 2-3 часа ночи. Надо просто что бы организм привык, и его надо слушать в первую очередь. Ну и если часов в 10 хочется есть, то сыром можно перекусить. Как то так))
Ух ты спасибо за подробный такой инструктаж!!!





пишем список на встречу 28-29 или 4-5

1.iralux
2. Irina-gl
3э Оленушка
4.МаРа очень постараюсь
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline   Цитировать ·