Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Раздражительность,не могу справится.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 15:43
ответ для Lisionok , на сообщение « Раздражение »
  #38
Lisionok
Участник
 
Аватар для Lisionok
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 280


мы ходили к психотерапевту. она назначила таблетки. по инструкции эти таблетки нельзя давать детям до 8 лет. она назначила небольшую дозу. я подавала несколько дней, но эффекта не заметила. а перед этим встретила нашего педиатра (у нас очень хорошая врач). она сказала больше 4х дней эти таблетки не давать. я так и сделала.
потом мы проходили комиссию для садика. и когда оказались на приеме у невропатолога, она прописала нам киндинорм и назначила узи. после этого мы снова ходили к психотерапевту. она, не зная, что это за таблетки - киндинорм и покритиковав невропатолога за то, что она назначила гомеопатию вместе с ее таблетками, увеличила дозу своих таблеток, но сказала оставить и киндинорм. меня смущают врачи, которые назначают серьезные таблетки, не проведя обследований. и которые назначают таблетки, не зная, как они взаимодействуют с другими препаратами.
есть ли какие-то тесты или еще что-то, чтобы проверить, какова природа этих истерик. конечно же, мне бы хотелось, чтобы это был переходный возраст, а не что-либо еще
Lisionok is offline   Цитировать ·