Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 20:11
ответ для trybodyr , на сообщение « Я знаю, что МБИ на Малой Садовой... »
  #1081
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
У нас из класса так несколько ребят прошли собеседование на компьютерный фак-т после успешного написания олимпиады по информатике.И у них уже есть запасной вариант-зачисление на этот факультет. После победы в олимпиаде по математике-на технические факультеты. Я думаю, что ПК ГУАПа так привлекает абитуриентов, потому что туда не очень много желающих поступать.
Вы имеете ввиду поступление в этом году?

Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
Я знаю, что МБИ на Малой Садовой проводят свои олимпиады по информатике и победители тоже имеют привилегии при поступлении ( в оплате за обучение), при получении первого места- освобождается от оплаты в 1 год обучения, примерно так. Внутренняя олимпиада, почему нельзя таким образом привлечь поступающих? Она же и не входит в список олимпиад...
По закону диплом олимпиады из перечня может давать или льготу первого порядка - зачисление без экзаменов (вне конкурса), или льготу второго порядка - 100 баллов по соответствующему ЕГЭ. Поэтому МБИ вправе давать дипломникам СВОЕЙ ОЛИМПИАДЫ скидки на обучение.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·