Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 20:58   #45
Ленусик29
Старожил
 
Аватар для Ленусик29
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 042


Девочки, напишу про Ятманова из Арбитража спб - обаятельный, привлекательный (по крайне мере по сравнению с объемными дамами- коллегами), но....!!! По одному делу решила сделать по-новомодному и отправить отзыв с сайта, попросила секретаря все отправить, она отчиталась, что все сделала. Перед самым выходом на заседание узнаю, что отзыв отправлен без приложенийвот я в таком виде срочно готовлю все приложения для передачи судье и в спешке не успеваю написать ходатайство о приобщении. На заседании прошу прощения за накладку, передаю все приложения, противоположная сторона просит перенести заседание для ознакомления, все согласны, расходимся. На след заседание идти не могу (деть болеет) отправить некого, но я со спокойной душой все написано, все передано и Ятманов выносит решение -цитата:
В отзыве, присланном в электронном виде, ответчик утверждает о полном выполнении всех обязательств по договору, однако, ни одного документа, подтверждающего данное утверждение, не представил (см. акт от 21.07.2011 л.д. 45). Поэтому доказательства выполнения ответчиком договора отсутствуют, а заказчик имел право на отказ от исполнения договора.
как вам?
Ленусик29 is offline   Цитировать ·