Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:(
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 02:19
ответ для idelena , на сообщение « А я неправильно сказала. Моему... »
  #1932
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от irrenna Посмотреть сообщение
я именно терку имела ввиду--просто неправильно выразилась.Пользоваться комбайном я умею---и больше всего мне нравилась мясорубка...но я считаю что три года работы маловато....возможно что мне просто не повезло...и чайник был бошевский---все прекрасно---быстро нагревает и большой литраж(2 литра)--но при наливании течёт по чайнику на стол....огорчало....у родителей та же история была...
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
А я неправильно сказала. Моему Бошу-комбайну уже 11 лет... Поломалась, к слову, только мясорубка. Я ее собственноручно "свернула" по резьбе неудачно Терка все делает без проблем и вопросов. Мне видится, что сам круговой нож у вас был неудачным (тупым).
техника, выпущенная 11 лет назад, и техника, выпущенная 3 года назад - это совсем не одно и тоже, т.к. 11 лет назад технику еще производили на заводе в стране происхождения марки со всей ответственностью, а через некоторое время политика производства поменялась - оно само переместилось в Китай; да и стандарты стали куда мягче - чтобы покупатель мог через непродолжительное время после окончания срока гарантии пойти и купить новую технику, т.к. старая ломалась и была лишена гарантийного ремонта
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·