Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дочь мужа от первого брака... Бесит!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 11:24   #124
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
В этой ситуации автор во первых не озвучила возраст свой, мужа, всех детей и первого брака мужа. Она написала, что почти ровесница дочери от первого брака, это значит, что девочке не 12. Может, слово "девочка" упомянуто чисто технически.
Ситуации безусловно разные,я и не провожу аналогии, ситуацию наседки я упомянула исключительно в том ключе, что не нужно сразу набрасываться на автора и приписывать ей весь негатив, изображая девочку брошенной сироткой. Я бы подождала уточнений.
Девицу, если помнишь, переклинило так, что родная мать не хотела с ней жить. Девица имела свою квартиру, машину(естессно, купленные подлым предателем-папой), работу, но предпочитала жить в доме отца и его второй жены за их счет, ежедневно мелко гадить ей и сыпать ей в сапоги битое стекло. Тут не 25 есть 25, а психиатра впору было вызывать всей семье. Слава богу, что у любящего папы хватило духу выставить любимую дочь из дома.
А начиналось все наверняка с таких же "девочка очень переживает, надо быть с ней помягче, лишний раз не поругать" и т.д..
Катя, автор озвучила- девочке 13 лет. А возраст своих детей не озвучила, но обмолвилась, что младшая ее дочь- еще младенец ( не разговаривает).... Ну а другие вопросы- да, игнорирует что-то.
А, ну и сравнивая свой возраст с возрастом девочки, автор только подчеркнула, что она молода.... гораздо моложе БЖ
Too-Tikky is offline   Цитировать ·