Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 15:36
ответ для Нелик , на сообщение « Ну к сентябрю нам уже будет 2,2 я туда... »
  #1551
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Нелик Посмотреть сообщение
Ну к сентябрю нам уже будет 2,2 я туда звонила сегодня сказали что с двух принимают, очень хотчется послушать ваш отзыв о саде. Вы довольны? Как с питанием? Меня смутило что они из столовой гимназии еду носят. Вобщем буду рада вашему краткому резюме о заведении Спасибо!
Мы 2 год ходим но всего 2 дня в нед. мне кажется что в том году было лучше и воспитатели больше нравились . там Татьяна и Майкл просто замечательные. ребенку нравится хожу только из за английского т.к мы очень далеко живем.мою хвалят но я особо не вижу но и дома нет стимула что то говорить т.к я не знаю английского. на н.г празднике девочки которые с нами ходят 2 год на на 5-ку действительно молодцы прогресс на лицо. Что касается еды мне наоборот нравится что еду готовят на кухни а не в садике нет запахов грязной посуды . готовят нормальную еду и не из подполы .все официально с нормами сес.Спорт зал тоже ходят в отдельный лицейский.У старших есть занятия с школьным учителем что то типа математики.они ходят к ней в класс.точно не могу сказать что изучают но моя тут сказала катаясь на коньках что ноги она ставит параллельно в 3.8 .видно изучают.Честно сказать мне особо придраться не когда с утра муж возит я вечером забираю и еще на 2-х маршрутках ехать так все быстро происходит.
Марина2707 is offline   Цитировать ·