Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 15:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13627
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Девочки привет ))) Вот заглянула на 5 минуток пока дочка спит
Родила 15.01.2012 в 21.45 Вес 3600 гр, рост 54 см. Начинала рожать в 17 часов.
Рожала в 18 РД, на Индивидуальных Родах с врачом Балуковой Н.А и акушеркой Агуреевой Ю.
Все прошло отлично, врачей которых выбрала готова засыпать комплиментами еще не один год.. (правда я с ними и первую дочку рожала ). Ни минутки не жалею о потраченных деньгах, наоборот есть ощущение что это и есть платная услуга. От меня не отходили (правда доктор выбигала хлебнуть чаю), акушерка просто золото - просто влюбилась в нее и всегда знала что за вторым пойду только к ней
Родила сама, ни одного разрывчика. Они постоянно показывали как и когда тужится...

И еще отдельный восторг от родильного кресла, оно на пультовом управлении - это просто супер технология . Под меня его так отлично настроили, что было очень удобно рожать. Просто к концу родов я так устала, что если бы не оно, то я бы точно просто легла, т.к. казалось что силы заканчиваютя , а потом еще одна схватка и родилась моя принцесса.

Родилка очень удобная, красивая, позитивная. Кстати кто то спрашивал про стоимость родов в отдельном род.зале - посмотрела прейскурант - 25 т.р. (т.е. практически 50% от ИР)

Да, кстати я ехала в роддом просто чтобы меня доктор посмотрел (было 40 недель и 1 день), она посмотрела и сказала, что у меня открытие 2 см , и что сегодня родим. Поставили КТГ посмотреть схватки, они были легонькие сначала и я их вообще не чувствовала , но зато потом ..весело было.
Ух ты, здорово!!! Молодец! Спасибо за позитивный отзыв!!! Нам сейчас такие отзывы ну оооочень нужны!!!
А я выбрала Бруева пока,т.к. других не знаю, но что-то меня смущает, что он мужчина....
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций
Inness is offline   Цитировать ·