Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 16:55   #1354
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от таРИта Посмотреть сообщение
Ольгутка, вот мне кажется идея веника как подарка-сувенира захватила вас. Не стоит этого делать! Воспримется как намек на неряшество хозяйки!
Близкие люди вольны дарить нам какие угодно симпатичные вещи, и уж согласитесь веник И бокалы несравнимы в плане подарка!
Так я и не буду дарить веник.
Кстати, наверное, я не вполне нормальная в плане реакции, но лично я бы не восприняла веник, подаренный мне (гипотетически), как намек на мою неряшливость. Правда, не пришло бы в голову... Но мне и не пришло бы в голову дарить его.
Согласна, что бокалы и веник не сравнимы, но из подарков-сувениров в плане хозяственных штучек, подаренных мне, были и коврик для ванной-туалета, и солонка-перечница, и пепельница (не курю, но руки не доходили купить в дом для гостей, а потому обрадовалась), и штопор (аналогично пепельнице, хоть сама употребляю), и полотенчики, и прихваточки, и подставки для горячего, и набор губочек, пропитанных жидкостью для мытья. Всему была рада.
Ольгутка is offline   Цитировать ·