Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:48
ответ для gusena79 , на сообщение « Подскажите, при переводе из одной... »
  #6045
NiSe
Активный участник
 
Аватар для NiSe
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Подскажите, при переводе из одной налоговой в другую обязательно будет проверка? Вчера пошла ндс сдавать и выяснилось что нас на днях уже передали в другую налоговую поэтому тут принять его не могут,т.к. уже сняли с учета, а там не могут, т.к. еще не поставили. В общем ндс отправила по почте, а теперь вот думаю надо наверно к проверке готовиться?
нет,проверки не будет. как правильно написали выше - передаётся сальдо только. Потом,когда сальдо передадут,обязательно сделайте сверку, редко всё правильно.

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня позвонили мне мои бывшие клиенты, они, оказывается, ничего еще не сдали за год (ФСС, среднесписочную). И зарплатные налоги в январе за декабрь заплатили по старым КБК. И что делать теперь? Достаточно письма написать об уточнении КБК (НДФЛ, медстрах) или надо все-таки еще раз заплатить, и потом писать? Дурдом, короче. Потеряли еще описи вложений по отправленной почтой отчетности за 6 месяцев. А ФСС отчет не получил. И теперь никак не доказать, что все отправляли. Сколько я с ними ругалась, что отправили документы - сразу опись к отчетику прикрепите степлером!
Платить взносы и налоги за 2011 год следует по кодам, которые действовали в 2011 году. поэтому с платежками всё правильно. это трогать не надо.
по поводу фсс - легче еще раз сдать и заплатить штраф 1000 руб.

Девочки,привет!
хочу влиться к вам в компанию бухгалтеров
я главбух в строит.группе компаний, в декретном отпуске..если это можно назвать отпуском=))) работаю по удаленке вовсю=)
__________________
...Немножечко люблю,чуть-чуть обожаю и каааапельку жить без него не могу...



Рассекаю мир на жёлтом jazz'e..
NiSe is offline