Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 21:52
ответ для иришка78 , на сообщение « Посмотрела я в свою плошку с... »
  #1291
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Tafana Посмотреть сообщение
Девочки я по поводу помидор Яблонька россии ,не могу купить ,но купила сорт Тамина ,мне его хвалили. А у Кизимы эти два сорта вместе написаны -яблонька россии (тамина) -может это одно и тоже ? Или как ?
Вы же из Купчино, я выше писала, что есть на углу Славы и Бухарестской, если еще актуально прогуляйтесь, там Седековские семена были в начале этой недели.
Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
будут цвести в доме.

Вот вчера только написала,что маргаритка не проклюнулась-сегодня уже зеленеет))и 2 петуньки проклюнулись.
А я прочитала, что Вы маргаритки посеяли, подумала, что рано, но комментировать воздержалась, подумала, что и у Вас просто от нетерпения посеяны. У меня в позапрошлом году тоже были рано посеяны, очень быстро стали расти, так я повторно еще посеяла, в ОГ пошли одного размера
Цитата:
Сообщение от Sciurus Посмотреть сообщение
Девочки,вот все про семена и всходы,а может быть кто-то сталкивался с проблемой муравьев?
У меня в прошедшем сезоне жуткая напасть была,в парнике поселились муравьи
чем только не травила так и промучалась весь сезон
поделитесь опытом
Я что только не делаю, всякие новые препараты всегда покупаю, вот и недавно в ОБИ какую-то ампулку купила, но мало уверена в победе, они с одного места на другое переходят.
Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Посмотрела я в свою плошку с гвоздикой,а там белые червечки завелись,вроде они не вредны? что сделать т теперь там лес гвоздики турецкой((
Наверное сыро очень, может фитоспорином обработать.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·