Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не приятная ситуация с Эльдорадо
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 22:27
ответ для Lolan , на сообщение « Нет в чеке указана,не та модель.Но на... »
  #7
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Нет в чеке указана,не та модель.Но на модели которую мы хотели до сих пор стоит другой денник с номером другой модели.И мы предполагаем,что кто то еще мог попасть в такую ситуацию по вине магазина
А как так покупать можно? Эльдорадо - магазин с известной на весь интернет сомнительной репутацией, раз пишите на ЛВ, значит интернет работает, т.е. про репутацию знали, почему не подготовились? Надо было в инете поискать внешний вид нужной техники, в магазине перепроверить название модели по табличке на самой технике...
Теперь фактически поздно руками махать (в приличном месте технику б заменили на правильную при достаточной аргументации, в суд Вы все равно не пойдете). Ведь даже фотографией техники с неверным наименованием на технике не запаслись, наверно? Что оплатили, купили, то и доставили. Кредитный договор с банком в данной ситуации вообще с Эльдорадо не связан. Проще было бы завести кредитную карту с льготным периодом, не попали бы на лишние расходы из-за ошибок на помойке.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·