Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 07:35   #1946
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Мне просто очень хочется поделиться... пусть и 6 утра... и я еще не ложилась... но МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Сегодня на 4х-летие дочери в ночи собрали-таки ей заветный шкаф для платьев
С учетом сломанной машины, при помощи друзей (довезли), при подключении крестного (собрали)- муж, только с поезда сошедший, таки домучал в 3 часа ночи этот модернизированные под шкаф стеллаж.









В итоге все купили в Леруа, когда уже шли к кассам, обратили внимание что на стеллажи в таком же цвете как наша мебель - акция - 50% скидка. Подумали-покрутили, отошли от первоначального варианта, и в итоге остановились на стеллаже с 6ю ячейками... чуть подумав, приделали ему дверцы, сняли полки - и вышел гардеробный шкафчик, примастрячив второй стеллаж - получили нечто похожее, что задумали.

Не совсем запланированные габариты - зато мебель в ТОН, в цвет и вообще вписалась, да еще и с фурниторой что при сборке оказалось очень даже важно! Даже не представляю как все это мы смогли бы просверлить (ночью ) сами А так - осталось только собрать.

Высота 1 метр + 350 см (2 части друг на друге). Ширина 70 см. Дверцы шириной по 35 см. Нижняя открывается вниз - для коробок с обувью или игрушек. Верхние - распашные - там штанги под платья. Если будет актуально - - можно добавить полки они в наличие...

Вообщем по акции вышло: стеллаж 800 рэ, дверцы по 300, полка навесная 400 - встала под шкаф, фурнитура 300, штанга 250 + петли к ней. Все!

Сам стеллаж/шкаф идеально встал в угол с выступом- там как раз 70 см до стены и 35 до фотообоев. Надо еще плинтус открутить сзади - чтоб плотнее встал, и все.

Теперь комната дочки выглядит так:







Завтра еще вместе с ней наклейки наклеим, ручки привинтим, и пленку снимем - чтоб фасад стал наконец светло-зеленым

Последний раз редактировалось Маня Макуся; 28.02.2012 в 02:54.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·