Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сына не отучить спать вместе(((
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 11:46
ответ для jul1982 , на сообщение « Связь простая, считаю, что из... »
  #163
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Ева-Лотта Посмотреть сообщение
а трусы никак не надеть?
а зачем?

Цитата:
Сообщение от Ева-Лотта Посмотреть сообщение
тело много чего должно делать, но не рядом с ребёнком
таки проблема в том, что ребенок спит с родителями, или в том, что он спит с голыми родителями?

Цитата:
Сообщение от jul1982 Посмотреть сообщение
Связь простая, считаю, что из мальчиков, спящих "до свадьбы" под боком у мамы, вырастают маменькины сынки, которые не в состоянии самостоятельно принять ни одно решение, ну а мужья отселенные в другие комнаты, рано или поздно сбегают, они правда не только поэтому сбегают, но данная чем не причина?
У меня муж спал с мамой. До какого возраста не знаю. Но честно скажу, побольше бы тких "маменькиных сынков", меньше было бы тем про ГКА в ЖГ. Вырос успешным самостоятельным человеком и отличным отцом, сыном и мужем. В младенчестве детей спал отдельно в другой комнате. И опять же, дай Бог всем такие семейные отношения.

По теме. Младший сын спит отдельно. Дочь постоянно прибегает к нам (5,5). Уговариваю и выпроваживаю в свою кровать. Был бы у меня один ребенок, не парилась бы. Но их двое ,а спать с двумя детьми - это совсем не удобно )))
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·