Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Много места, мало времени. Дневник ремонта. часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 12:34   #1
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741
Много места, мало времени. Дневник ремонта. часть 3



Доброго всем времени суток!
Вот и начался у нас очередной ремонт. Правда идет он уже давно, и успел нас порядком по измотать, но дневник ремонта решила завести именно сейчас, так как началось самое интересное - отделка!!!!!!!!!!
Почему я решила завести дневник ремонта? ПО опыту прошлых переделок и строек пришла к выводу, что самая лучшая критика, кладезь информации и идей это любимый ЛВ! Сама почитываю многие дневнички, ищу идеи, информацию, иногда мастеров.
И так что дано: две спальни (примерно по 20 метров) со своими санузлами, большая двухсветная гостиная с балконом и мансардным окном (50 квадратов), маленькая гостиная-кабинет(20 квадратов) (тоже со своим санузлом, который будет гостевым), непонятное проходное помещение-комната(18 квадратов), и кухня-столовая (27 квадратов). Все размеры примерные плюс-минус метр. Еще имеется большая лестница с первого этажа на второй и будущая гардеробная (ремонт которой будет ой как не скоро).

Если кто видел предыдущие мои переделки, то те наверно помнят что мы поклонники классики, но не в дворцово-мещанском виде, а этакие классические спокойные интерьеры. Для жизни!

В это раз нас в мечтах даже закинула в модерн (арт-нуво) начала 20-го века,

но потом мы вернулись к классике.

Здесь я буду выкладывать фото, того чего хотелось бы, фото материалов из магазинов и фото того что получилось!
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·