Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос к тем кто ищет няню
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 16:35
ответ для Тигги , на сообщение « Мне не надо копаться в голове, я Вам... »
  #66
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Нин Посмотреть сообщение
Извините за вторжение
Так уж тема заинтересовала.
Хочется свой пример привести. Мне 29 лет. Работаю няней с 27. Выгляжу, как все говорят, лет на 18.
При первом взгляде на меня любой член семьи, в которую устраиваюсь, задает ВОПРОС "Сколько Вам лет???" После ответа в подтверждение еще и паспорт попросит. Далее начинается разговор, собеседование, все по разному называют.
И все, все ОК!
Ни разу не тратила на поиски работы более 2 недель. Пару раз отказывали ссылаясь на возраст. Воспитанники мои от 7 мес до 7 лет
О личном. Живу с парнем, детей нет.
Об опыте. Начинала с дс, затем центр раннего развития, потом семьи. Все просто.
Так что дело не в возрасте. Может и вправду надо чтобы при виде ребенка глаза горели!
Вот опять же. Сколько у Вас было воспитанников за 2 года?
Я уверена, что я не одна с такими предпочтениями, когда ищешь няню надолго и не хочешь менять каждые полгода, соответственно ищешь человека, кто работал бы няней лет 15, но чтоб воспитанников было по пальцам одной руки пересчитать. Молодая девушка, конечно, таким похвастаться сможет вряд ли.
Не в обиду Вам А просто как еще одно объяснение тому, что дело вовсе не в вызывающих внешних данных сабжевого персонажа и не в страхе мамочек за стабильность брака Все намного проще, хоть и менее приятно.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline