Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 17:38
ответ для natamasa , на сообщение « Можно ещё дочку попросить маме... »
  #1349
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Нуу у меня тоже и красные и черные... Кусаються только крысные (вернее рыжие) да так больно блин и долго опухолдь проходит до неск. дней. ПОэтому гнездо всегда стараюсь разворошить и яйца повыкидывать или просто сжечь можно. А так они мне серьезных неудобств не приносят. ВОт крыса, да!!!!!!!! Даже крысаловки не могут ее поймать(((((((( Жираня и толстая зараза, носит песок вперемешку с минватой в сарай к кролам. Ежедневно по полведра песка наносит(((( И ничего ее заразу не берет(((((( Отраву сыпать не хочу, т.к. сдохнет в проходе и вонять начнет, а крысаловки ей до фени(((((
Ир, у них ходы до 2 метров в глубь земли, а не только то, что в верхнем слое почвы.
, а вот про клей писали, я лично с ним сталкивалась, может попробовать? Мы на работе ни как не могли от мышей избавиться и они у нас постоянно картошку и самые дорогие семена грызли, рзложили в разных местах картонки с клеем. попадались часто и ...мы тоже с картонками на обуви ходили
Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
может ей нарциссов натолкать в нору
Букетами
Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Можно ещё дочку попросить маме помочь.
Вы в нору к крысе выливайте и мочу и какашки.
Я так из парника выгнала землероек(кротов-мышей).
Я что-то читала про , пардон, каки человеческие, но это в парнике еще можно использовать, а в доме нельзя !
__________________
Клера is offline   Цитировать ·