Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 23:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5503
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


На прошлой неделе познакомилась с нашими (нашего раздела) детками и их мамочками.
Вот ведь тут все пишут, что никогда не угадаешь тематические или нет!
Спасибо им огромное за все-все и за таких классных лялек. Теперь я знаю, что детки нашего раздела самые красивые. Теперь у Таи и меня есть слинг и я умею его на себя приматывать (правда пока это получается... не очень и Тая возражает, но прогресс есть!). главное "нАчать". как говорил наш первй президент, а потом мы это" углУбим" и еще у Таи теперь есть разная ляпота и платье Снежинка, от которого я просто в восторге. Когда мне сказали, что к....2-3 годам мы до него дорастем.....я расстроилась, но мне предложили вариант.... как это сделать быстрее- взять ляльку.... такого возраста)))). Вот просто очень люблю в людях ЧЮ. Спасибо
А еще теперь утром Даня ездит в садик на машине с....... 2-мя девочками красотками !А у меня есть человек, уши которого не вянут от моих 2-х... уже похоже извечных тем))). Простииииииииии))). Вот так вот неожиданно.... мы нашлись тут в этом разделе. ВОт ведь и правда.... ))).
Здорово, что можно вот так вот познакомиться и полюбоваться на деток благодаря нашему разделу.
ледЯ is offline   Цитировать ·