Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 23:24   #3306
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Девочки, добрый день,
очень нужна ваша помощь!
Если кто сюда еще заходит, подскажите, на что может возникать дурацкий смех?
Я читала, что это индивидуально, у каждого свои продукты могут вызывать подобное поведение.
Но может, еще что-то общее?
Я не знаю, с чего начать. Мы аллергики, поэтому и так сидим на диете. Но, вот , пошли в аллерго-сад. А там и горох консервированный дают, и кукурузу консервированную. Причем, я дома горох вообще не давала. И кукурузу в целом виде никогда.
Но смех этот начался сегодня с утра и к вечеру просто непрекращаемый гогот. Выдавливает. Щеки тоже красные, что у нас явный признак аллергии. Только вот на что? Может быть на лекарства ? Я стала давать арбидол (но мы его и раньше принимали) и капать полидексу (тоже раньше капали), раньше на них такой реакции не было.
Единственно, что подозреваю - это яйца. Обычно, я даю яйца только перепелинные, только в выпечке и в малом количестве.
А сегодня делали блины и туда положили курьи яйца. Делали, как всегда на кукурузной муке. Я ребенке все пеку на этой муке.
Что теперь делать? Как это нейтрализовать? И как найти злодея?
Веледа is offline   Цитировать ·