Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как думаете, таким кол-вом еды гости наедятся?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 12:46
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « А мне подскажите по алкоголю, плз.... »
  #74
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
А мне подскажите по алкоголю, плз. Свадьба на 20 человек, из них больше половины - женского пола ))) Крепкие напитки пью от силы человек пять. Купила 11 бутылок шампанского, хочу еще белое и красное сухое вино, водку и коньяк. Вопрос в том, сколько? И сколько примерно нужно безалкогольных напитков на человека? Заранее спасибо!

У нас тоже на свадьбу пришли 20 чел. Из них 7 парней. Как раз было 11 бут шампуня, 3-4- бут мы потом домой увезли. Водки и коньяка брали по 5 бут по 0,5. Водку всю домой увезли и коньяка где-то 2 бут. В итоге ушло всего 3 бут коньяка по 0,5. Вино красное почти все ушло (брали 5-6 бут, увезли от силы 1-2 назад). Почему-то парни тоже красное стали пить, хотя изначально для женщин брали). Мартини брали 6 бут по 0,5, из них 2 увезли домой. Из безалкогольных была минералка в стекляннных бут. по 0,5 где-то 6-7 бут. Ушла половина. Морс был в неограниченном кол-ве от ресторана. Еще сок в коробках, ушел весь, около 6-8 коробок. Вроде бы все. Вообще, если у Вас заводной тамада, то пить особо будет некогда.
__________________
The Sorceress is offline