Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 26% брака у Явлинского в подписных листах.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 12:57   #49
kovyrialkina
Активный участник
 
Аватар для kovyrialkina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
В чем выражается демократичность друга Путина Миронова и робота-олигарха Прохорова? Миронов тупой бесхозяйственник, один из районов Петербурга перекрестился когда Миронова от них забрали. Для Прохорова люди есть трудовые ресурcы, которые должны приносить прибыль. Где здесь власть народа?
Власти народа тут нет, это да. Поэтому я и пишу: "КАК БЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ кандидатов". По поводу Миронова я ещё питаю некоторые иллюзии. Да, он был другом Путина и его протеже, но, мне кажется, что в последнее время его взгляды изменились и теперь он Путину оппонент. В свое время он согласился на некое предложение от Путина, на высокий пост, но потом, видимо, понял, что это не то, что надо в стране что-то менять и ушёл в оппозицию. Было бы правильно, как мне кажется, если бы все демократические силы поддержали Миронова как единого кандидата от оппозиции, как альтернативу Путина, на должность технического президента переходного периода с последующей возможностью создания коалиционного правительства. Хотя в нашей стране это вряд ли возможно - до власти все сильно жадные и договариваться отродясь не умеют
__________________
Все будет хорошо!
kovyrialkina is offline   Цитировать ·