Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня за 30 т.р
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 13:17
ответ для Mariasch , на сообщение « объясните мне тоже чем няня с ЛВ... »
  #11
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
объясните мне тоже чем няня с ЛВ отличается от других???
я один раз нашла няню через ЛВ и осталась мягко говоря недовольна... мне нужна была няня для ребенка 1г и 8 мес тк я на тот момень была беременна вторым и лежала с жутким токсикозом! она сказала что может работать только до июля тк потом уезжает со своими детьми (которых у нее 5!!!) куда то там а с сентября хочет открытьсвой частный садик. так вот она приходила забирала ребенка гулять и все 6 часов которые он с ней был (не только на пргулке) он был в одном памперсе! при найме мы оговаривали, что мне нужно чтобы с ребенком ЗАНИМАЛИСЬ всякими развивающими штуками, высаживали его на горшок итп.Иничего такого не было. я ей говорила гулять на конкретной площадке - пошла проверять их там нет! у меня паника, звоню ей, а она говорит, мы решили прогуляться по району.... в один день она приходит и говорит - Я вам наверное сеголня не нужна? я спрашиваю "Это почему?" она - "так дождь на улице!".... последней каплей стало то что в один из дождливых дней у нас убирала домработница дома и ребенок помогал ей носить всякие швабры, тряпочки... а няня сидела в гостинной и играла в железную дорогу БЕЗ РЕБЕНКА, минут 30 продолжалось эта игра и тут я уже не выдержала! ребенок сам по себе, няня вигрушки играет! платила я ей 200 рублей в час!
так что ЛВ совсем не критерий в подборе няни!
Так вот этим и отличаются)))) Много амбиций, мало аммуниций))))))
Вы не единственная, кто оказался в таком положении за немаленькие вообщем-то деньги. Хотя, не могу сказать про всех, некоторые девочки писали, что им повезло и они довольны
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·