Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Галопом по Италии за 1 неделю (из цикла "Галопом по Европам")
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 15:57
ответ для susloid , на сообщение « Андрей, подскажите - по билетам... »
  #296
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Еще - приезжаем в Милан из Венеции в 16.25, сняли отель, спасибо вам огромное , Нью Йорк, куда можно пойти после 17 часов, чтобы не терять время, т.к. его совсем нет для Милана. Чтобы до упора, придти в отель часов в 12 ночи и упасть.
На след. день у нас в 8.15 Тайная вечеря, куда дальше?
В Милане хотим - постоять у Ла Скала, раз с билетаими пролетели, стоит тратить время на музей Ла Скала?, Дуомо и подняться на Дуомо, церковь Амвросия - стоит туда?, Галерия Эммануила, Замок Сфорца. Помогите распределить рационально по времени. Может еще куда успеем?

А 23 у нас по плану - берем машину и в аутлет, после в Бергамо и по нему прогулка - куда там можно сходить во втрой половине дня?

24 - на машине едем до Сирмионе, посещаем замок Скалиджеро (по моему так называется - по нему еще не искала подробной инфы) и в Верону, там мы можем во втрой половине сходить к Арене и дому Джульеты, куда еСчо можно? и можно ли.

25 выезжаем из Вероны на Венецию - сдать машину надо до 12 часов и еСЧо почти целый день бродим по Венеции. Ночуем, если совсем не отвалятся ноги, то встаем ранненько и бегом еще куда-нибудь в Венеции и самолет в 12.30.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·