Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 22:45
ответ для Ксюква , на сообщение « +1 я тоже, когда на севере была,... »
  #2734
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
Да дорого, я тоже мучалась купить или нет, но представьте как вы будете из-под кровать доставать эти 6 ящиков и искать в каком именно лежит игрушка, а мыть, а когда кровать уберете куда их девать)
Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Мда, замучаешься только под кроваткой мыть...Неужели так удобно? У меня две кроватки стоит и под ними вечный хламовник - пара коробок из под памперсов с игрухами , сами памперсы, большая собака, мячики и каждый раз еще выгребаю что-нить... Я то же думаю, что же взять под конструкторы и пр.?
Решила , что надо по карте найти в детях или ЗМ 3-5 ящиков на колесиках -один на другом и пусть катают из комнаты в комнату. Ценники правда..ой-ей... конструкторы дешевле получились...
[QUOTE=Elena Владимировна;74249037]
Цитата:
Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение

У нас нужности лежат в крайних ящиках, а "не очень" нужности - в дальних. Когда пол моем двигаем стулья, тумбочки и т.д., ну отодвинь и ящики. Кроватка у нас на пару лет точно, так что будем решать проблемы по мере их поступления ( судьбу ящиков). А вообще это вариант для малогабаритного жилья, ну никак нам стеллажики не влезают!
у нас тоже то во что постоянно играют- лежит рядом, остальное задвинуто на зад, когда мою- легко их выдвигаю- проблем нет с этим, все игрушки переодически сортирую по своим домам- Барби, Лего дупло, Лего сити, конструктор кроха,

машинки, и всякое барахло, очень удобно
покупали в Детях пару лет назад по 300 руб.- есть в Ашане такие

купили таки в К-Рауте мебельные щиты, нам даже по размерам их быстро и бесплатно распилили, завтра муж будет собирать

Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
+1 я тоже, когда на севере была, заехала в гранд-каньон в юниор и орчестру+ еще в ново-девяткино в призму, ценники жуть даже со сидкой 40- - 50%, а на обувь только 20% пока в Юниоре и то на три фирмы - в результате успокоилась, что в К. все удачно купила на зиму куртку и полукомбез (кроме обуви...) Купила синие с молнией впереди сапожки антарктику - ребь тонет по размеру, плюс повертев их дома решила, что больно мягкие и нам с 3ей степенью плоско-вальгуса надо забыть про такую обувь, а покупать с супинатором, с более жестким задником+ натуральная кожа обувь за 2-4т.р и не вестись мне на "дешевые" варианты. Так чек найти не могу, теперь не сдать...
а я ортопед. стельку кладу, в этом году сделали нам сапоги на заказ зимние- велики были (26й) а сегодня мы в подъём не влезли не знаю почему
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·