Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 00:44
ответ для adine , на сообщение « ммм..наш папа на всё согласен, лишь бы... »
  #1027
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Добрый день. Примите и нас в свою теплую компанию.Я-Надя и мои карапузы Костя и Катя 1г.2 м. ( 29.10.10).
Ура!!!! Я тоже с Петергофского...в наших рядах прибывает!!!!
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Привет!!))) добро пожаловать!!!

Катя!!!! Скоро встречаться будем ездить на ветеранов, юз явно начинает доминирвать)))))
Могли бы хоть разочек...и встретиться на ЮЗе... очень к вам хочу..ну никак не получается(((((
Цитата:
Сообщение от Несмеянна Посмотреть сообщение
девочки, кто живет с бабушками? у нас реальная проблема - доча предпочитает бабулю, что создает немалое неудобство самой бабуле, да и мне не сахар. есть похожие?? бабуля только сю-сю, а я и строгач могу выписать... зато бабушка поесть не может нормально - виснет на ней с диким криком, на руки, уже и братец начинает пример брать, хотя он более адекватен. когда я одна - дети вообще другие, тишина ), делами занимаются своими, слушают меня. разъехаться сейчас не вариант.
Мы с бабушкой, наоборот съехались...но она у меня строгая...не балует их...
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Так они не балуются.. и не пачкают, у нас ни крошки мимо, в принципе не знаем, что такое слюнявчики
Я всегда говорила они у тебя старше наших....ты, наверное их на годик раньше родила и к нам примазываешься)))))
juliametru is offline   Цитировать ·