Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 02:14
ответ для devamar , на сообщение « Ир, но здесь я с тобой не соглашусь! Я... »
  #176
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ир, но здесь я с тобой не соглашусь! Я на Протасе не голодала. Жуешь целый день, я голодной не было! Главно, чтоб в холодильнике было то, что можно!
Так и я не голодала, но вкусностей было нельзя, а это для меня самая большая проблема. Я могу не пить чай с вкусняшками день-два, но к концу недели я зверею. А уж 5 недель подряд, или 10 с выходом - вообще нереально. Вот я и срывалась постоянно. Ну и плюс все эти безуглеводные диеты это нечто... Усталость через три дня начинается, и головные боли. Я помню, все это было, все приходилось терпеть, понимала, что без этого никак... А сейчас вижу, что можно было и без всего этого спокойно скидывать свои килограммы, и чай при этом пить не с сыром или яблоком, а нормально со сдобными булочками и шоколадками. Ты бы знала, Марина, как меня за те недели творог достал. Про кефир вообще молчу. Я после протаса ни разу больше кефир не покупала. Творог ела еще по привычке, боялась белков недобрать. А потом поняла, что с белками у меня и так все в порядке, после 1500 ккал уже проблема недобрать чего-то не стояла. А есть можно при этом столько вкусного и полезного... У меня последняя пачка обезжиренного творога в ведро улетела, срок годности прошел, я себя так и не заставила себя вовремя съесть. Вот потому у меня такие сложные чувств по поводу протаса. Вот если меня сейчас вернуть туда в прошлое, рассказать про МФ, и предложить выбрать, боюсь, что на протаса тогда не пошла бы. А уж сейчас и подавно.
mezira is offline   Цитировать ·