Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 10:34
ответ для devamar , на сообщение « Все правильно! У меня первый Протас... »
  #180
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Все правильно! У меня первый Протас легко шел, желание огромное было с 67кг при моем-то росточке... Второй - да, постоянно нарушала и настроение хр...е было! Я тж много сыра повыкидовала. Тот полар, к-й я так полюбила весной, по осени - ненавистным стал.
Я и тогда-то обезжиренные сыры не жаловала, а теперь и подавно. А настроение с начала разгона бодрое и веселое, вот уже 2 месяца, и без срывов. Для меня это непривычно. Кушаешь что хочешь, худеешь, но при этом все честно, как разрешено так и питаешься. Фантастика! 2000 ккал! Просто не верится, что такое возможно. Мечтаю разогнаться до 2200, чтобы не на торможение идти потом, а на похудение 400 грамм в неделю. А потому начала нагрузку вводить, пока бег на месте, ежедневно, точнее еженочно , а потом и упражнения на пресс подключу. Все таки как тонко этот Минус Фунт продуман с точки зрения психологии! Сначала привыкаешь вкусно кушать, а потом ради сохранения калорийного рациона даже такие лентяи как я начинают спорт в свою жизнь добавлять. Сама себя не узнаю. Пару месяцев назад была уверена, что мне легче не жрать вообще, чем 15-минутную зарядку делать. А теперь вон как сознание меняется...
mezira is offline   Цитировать ·