Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 12:26
ответ для mastisha , на сообщение « Девушки, посоветуйте стоит брать... »
  #184
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте стоит брать фотокнигу или нет. Вот сейчас эйфория, хочется все предложенные услуги взять, а потом всё утихнет и думаешь а стоило оно таких трат. Вот и книга поставится на полку пылиться. Много раз к ней возвращаюся люди в дальнейшем, она мне кажется востребованна первые недели после свадьбы. Будут ведь фотографии, их можно в красивый альбом вставить. Вот также и видео.
Просто я враздумье, хотелось бы фотографа 3500/час и 8 часов. А книги идут в пакетах от 10 часов, а это мне кажется много, т.к. я не хочу снимать утренние приготовления. А 8 ч с книгой это уже 4 000. Как бы не хотелось сократить бюджет, но за 2000, а то и за 1500 (и такие есть) брать фотографа не хочется. Так меня и гости сфотографируют и обработают в Лайтруме. Это моё ИМХО. Ну не вижу я у них качества, хороших кадров, одна репортажная съёмка, нет крупного плана.
Вот брать с книгой или нет. Но книги предлагают красивущие - картонные странички с шелковой бумагой. Или потом сделать в фотостудии?
Мое мнение, лучше б она входила в стоимость, у меня наверное вообще в подарок будет...
Все-таки альтернатива альбому веская)
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline