Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 14:03   #4593
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Ягодka Посмотреть сообщение
А у меня просто ахтунг какой-то!!! Нету больше моих сил!!
Учимся на индивидуальном обучении в 648 школе, чего мне стоило добиться этого.... Осенью очередной курс лечения прошли (кавинтон, пантокальцин, нейромультивит, затем сонапакс и фезам), не прошло и месяца после приёма последней таблетки, как начались у нас психозы, (вобщем-то они и не прекращались, просто были реже и мягче чтоли...). В пятницу послал учителя по физкультуре. Она отказалась с ним заниматься. Теперь мы остались без ЛФК...
Отправляю читать - скандал... Говорю делать д/з - рёв... Вот у телевизора или в компьютере сидеть - это пжалста!!! И лучше не вмешиваться в этот процесс, если хочешь сберечь нервы.
Что же это получается, с лекарств не слезать? постоянно принимать? Или смириться с тем, что действие их сохраняется меньше месяца?
Учителя советуют к психотерапевту походить.
Ирина,а к какому неврологу ходите?
Про школу попозже напишу в лс ,мы туда же собираемся
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·