Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите куда пристроить щенков - уже не прокормить :(
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 15:11   #1
Блин горелый
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 48
Подскажите куда пристроить щенков - уже не прокормить :(



Ситуация такая, что мы как неопытные собачники прозевали ее беременность (взяли собачку уже подростком, но возраст собачки нам явно занизили, видимо чтобы она не казалась слишком недокормленной) . Да еще, через три месяца, знакомый собаковод подтвердил что собака еще не половозрелая и что ее желательно стерилизовать через пару-тройку месяцев.. Но как раз к этому времени собачка принесла щенков (собака живет во дворе за городом, кобели забегали на двор и раньше - мы их гоняли конечно). Все это время никакого пуза мы наивные чукчи не замечали - но его и не было как такового. Просто округлились бока и мы думали что так откормилась..
И вот уже два месяца мы рекламируем щенков на досках авито и т.д. - пристроили пока только одного. Прокормить уже сложно, приюты в которые мы звонили дружно нас послали. Скоро их уже точно никто не возьмет кроме таких же как мы (которых еще поискать наверное).. Щенков очень жалко, но и оставить всех себе невозможно.
Может у кого была похожая ситуация и смогли пристроить в какой-то приют, который не отказал? Или может существуют "птичьи" рынки где кто-нить взялся бы их отдат/продать и т.д. (я никакой актуальной инфы что-то не нашла).. Готовы сопроводить мешком корма
Выбрасывать их в чистом поле за 101 км жалко, хоть мне все уже говорят что это реально единственный способ уже..

пысы. Обвинительных речей и упреков прошу не писать - знаю что ответственность на нас. Хотелось бы услышать реальные варианты пристройства, которые может мы проглядели.
Блин горелый is offline   Цитировать ·