Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите куда пристроить щенков - уже не прокормить :(
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 15:34
ответ для Эсфирь , на сообщение « насчет красивых фото - это точно... »
  #8
Блин горелый
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Эсфирь Посмотреть сообщение
насчет красивых фото - это точно подмечено.
вам нужно вызвать профессионального фотографа, сделать шикарные фото щенков (придется потратить энную сумму денег), разместить на всевозможных ресурсах. начиная от хвостов и заканчивая контактом. да и ЛВ подойдет. если будут хорошие фото, шансов пристроить щенков становится больше. и объявления с этими фото порасклеивать. на птичьи рынки - это не вариант, это все равно, что коробочники. если их не продадут, то просто выкинут.
а выбрасывать в чистое поле - это вариант для НЕЛЮДЕЙ. неужели в вашем окружении их так много?
вы смогли бы потом спокойно жить? я - нет.
удачи в пристройстве!
Нам их уже кормить тяжело, а вы про шикарного фотографа.
Не знаю смогу ли я потом спать спокойно, но имея такую псарню на дворе я жить спокойно тоже не смогу. Получится что вся наша жизнь будет ради собак
Возможно я нелюдь, но если для каждого во дворе будку построить - нам места не останется. А будут бегать свободно по поселку - велик шанс что их отстрелят/отравят соседи (есть и тут борьба с "бродячими" собаками - ими считают всех, кто не на привязи)
Блин горелый is offline   Цитировать ·