Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для любителей профессиональной косметики для волос.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 20:07   #691
new-ska
Гость
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Народная
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Незачто! Я влюблена в Керастаз (но не в цены на него в России!). Результат действительно есть! Но по своему опыту поняла что нужно все-таки комплекс (шампунька - масочка - чего-нибудь еще). Сейчас заказала себе кучу масочек! Придут - отчитаюсь! Затем хочу еще ампулы их попробовать!
Да, я тоже люблю Керастаз.
Про текстуру вы правильно написали, у нектара более кремовая, густая, а у цемента более жидкая.

Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! А можно поподробнее, что значит "не очень нравится структура"? И еще, а более жесткими на ощупь волосы делает термо-цемент, как по Вашим ощущениям?
От цемента волосы не становятся не жесткими и не мягкими, они обычные, а вот от нектара мягенькие.
Еще мне нравятся термозащиты у Матрикса, от них волосы очень гладкие и мягкие (выпрямляю утюжком).
Матрикс, Керастаз и Лореаль относятся к одному косметическому концерну, Матрикс самый дешевый, а Керастаз самый дорогой (при этом Матрикс мне нравится не меньше Керастаза).
new-ska is offline   Цитировать ·