Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасное поведение в 6,5 лет!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 20:57   #42
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Любовью перекормить нельзя. Чем больше любви, тем лучше. Другое дело, что любовь и вседозволенность - разные вещи.

Высказываете свое мнение, будьте готовы, что его как-то комментируют. Не готовы, нажимаете кнопку игнор и наслаждаетесь своим обществом.
При чем тут хамство и рукоприкладство?
Мне дети тоже не хамят, как и я своим родителям. Но и никто не дерется, как ни странно. Ни взрослые, ни дети. И да, это мое мнение. Вам нравится использовать свою силу против более слабого, это тоже безусловно Ваше право. Только какое-то странное ...
Родители забывают, что дети когда-то вырастают. И далеко не все скажут своим родителям спасибо за унижение в детстве.
А ещё очень мило, уж коли Вам не нра чьё-то мнение, остаться при своём и оставить человека в покое. Что пристали-то? Выговаривайтесь - на здоровье. Я тоже хотела высказать своё мнение - для это и существуют форумы, кстати. Странно - ну, поудивляйтесь. Такое ощущение, что я детей истязаю. Глупость какая. И у меня к Вам убедительная просьба - с мной больше не общаться - я того не достойна.
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline   Цитировать ·