Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Снежинки в воздухе кружат - второй триместр у ИЮНЯТ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 22:11   #10598
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК.

Послали к терапевту. Так этот озабоченный мужчина заставил раздеться до трусов.... мерил ЭКГ.

Аппарат ЭКГ такой же древний как сам врач.

Чего уж он там намерил не знаю , но сказал, что все ок.
Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
И я там сегодня была Так и ходим друг за другом Меня терапевт только до пояса заставил раздется, наверно, потому что я с Коляном была..
Девочки,что-то вы меня пугаете! - я ЭКГ единственный раз в жизни делала лет 5 назад - я помню, что надо было лодыжки оголить,а про остальное,до трусов - не помнютакое...

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
]
Имбирный чай - сама пила впервые - просто купила корешок мааленький на пробу (на целых 4 рубля вышел) ну так вот - корешок чистишь и нарезаешь кругляшками аткими и обязательно его заварвиаешь в заварничке вместе с обычным чаем (на заварник где то 2-3-4 кругляшка тоненьких) если много - то будет горчить.. и вот-настоится и пьешь! красота - вкус такой спецефический - ароматный, тонкий аромат такой ! Можно еще лимончика туда кинуть-так вообще вкуснота!!!! и еще он очень полезный!
Спасибо за рецептик!)
Я ещё слышала такой вариант:
имбирь (без чая), завариваешь +мёд+лимон...но, по-моему, мёд сейчас не очень рекомендуют употреблять нам...

Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
Я ваще фанат имбиря, могу есть-пить и закусывать его в любом виде только однажды мне показался суп островатым, но имбирь там был заместо картошки, и видимо, всего остального
Я тоже очень люблю имбирный вкус во всём,где это возможно
Smokey_Emerald is offline