Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 02:50
ответ для impgirl , на сообщение « это точно.скорее бы вылезли :065: ... »
  #191
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
вопрос собственно в том,а не много ли ушло много кг терять вредно.тише едешь,дальше будешь))))
Ну сильно-то не обольщайся, это только первую неделю на разгоне килограмм-два сливаются, потом четко грамм по 400, как в Минус Фунт и прописано. Хотя, у всех конечно по-разному.

Цитата:
да нее,мне разгон нравится.думаю,если бы я стала кушать как обычно,то поднабрала бы обратно.а набирать я категорически не хочу.хватит отжираться
Если обменку посадить успела, то однозначно набрала бы. А на разгоне хорошо, и лечишь свой организм, и вкусно кушаешь, и худеешь заодно. Красота!

Цитата:
завтра нас позвали в ресторан отпраздновать сразу скопом кучу событий...сидела сейчас вычисляла,чего бы там скушать,чтобы из кКал не вылететь...в итоге выбрала кушать либо перепелку либо телятину,а на гарнир томаты на гриле и чай зеленый.так что завтра будет вкусно хотя и так вкусно каждый день,но по малу пока что))))))
Здорово! Главное постарайся не поддаться соблазнам, а то 1200 ккал это тааак мало.... Может с утра что-нибудь совсем некалорийное съесть, чтобы все калории себе на ресторан сохранить? Да, и алкоголь жутко калорийный. Да и вообще, пить вредно. В любом случае, удачи!
mezira is offline   Цитировать ·