Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 11:26
ответ для snego-vic , на сообщение « извините если не по теме, а почему не... »
  #17423
tte2000
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 42


так сложились жизненные обстоятельства. после родов надо будет уехать где-то на месяц,может больше, оставив малыша на папу, и поэтому в рд даже начинать не хочу кормить, чтоб молоко не пришло в полном объеме, чтоб не мучатся маститами и прочим, мне надо быть здоровой и активной)))
вот единственно не хочется вступать в конфликты с персоналом, тк почему-то уверена, что это будет восприниматься не адекватно, типа такая горе мамаша, кукушка, а объяснять им почему, я не хочу, да и не обязана. вот одна надежда, что рожать платно и врач как-то объяснит это в детском)
я вот еще бутылочку свою хочу взять, хотя бы переливать то, что дадут из детского, потому как там такие бутылки...совдеповские такие, с узким горлышком и соска рыжая-жуткая (может сейчас по-другому, но в 2008 я видела именно такие), вот сижу и мысленно себя настраиваю, чтобы не нервничать и не обращать на комменты никакого внимания. вот)))
tte2000 is offline   Цитировать ·