Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь рядом со Мгой
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 11:43
ответ для TIGRICA , на сообщение « Жизнь рядом со Мгой »
  #2
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы находимся в поиске дачи в районе Горы, 45 км(до Мги).
Отзовитесь, у кого есть там дачи!!!
Интересует все: вода , контингент проживающих, чистые ли там реки(можно ли купаться),какой лес, магазины, есть ли крупные регулярно горящие свалки и др.
Буду очень благодарна, если подскажите какое садоводство лучше, а может ваши соседи или вы продаете дачу, поделитесь, пожалуйста, координатами.
Все мое детство прошло на 45 км и сейчас частенько приезжаю туда к сестре. И с каждым разом впечатления становятся все хуже и хуже. Видно какое-то запустение в садоводстве. Дороги в ужасном состоянии, река-даже говорить об этом не хочу- грязная, сильно мельчает. У кого есть возможность, уезжают купаться на карьер. Канавы-заросшие, забросанные мусором. С магазина, наверное как и везде-нормально, с голода не умрешь. Лес- неплохой, хоть и вытоптанный изрядно, но всегда можно набрать и ягоды и грибы. Если бы сейчас встал вопрос о покупке дачи , я бы это место не рассматривала. Хотя воспоминания детства самые замечательные. Я не могу сказать обо всех районах 45 км, слишком большое садоводство, я говорю о Куйбышевском, Октябрьском, Ленинском районах.
Makh is offline   Цитировать ·