Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жена утратила интерес к мужу. Варианты?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:41   #646
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от ПаниЗазноба Посмотреть сообщение
Вы меня прямо пугаете своей наивностью. Вы всё 10 лет делаете ВСЁ, чтобы жена вас не хотела.
Она уверена в том, что вы никуда от неё не денетесь, поэтому интерес к вам у неё и угас. А теперь, если вы ежедневно выпивши в течении пяти лет, а она ежедневно трезва, то вам друг друга не понять, трезвую женщину не тянет к постоянно не трезвому мужу. Срочно заведите любовницу, жене ни-ни, но она почувствует изменения в вашем поведении и потянется к вам, чтобы завоевать ускользающего мужа ....
Если хотите, чтобы жена вас захотела, измените своё поведение. При этом улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью, а то от секса раз в месяц наживете кучу мужских болячек(( (не дай Бог)
Увы, верный и вечно занятый муж-это скука смертная для жены, изменитесь вы, изменится и её отношение к вам.
эээ...зазноба...вы тут что-то такое насоветовали
у меня вопросы:
как почувствует жена?
действительно ли возможен только один вариант развитий событий-она потянется к мужу?
и еще....как быть с девушкой?с ее чувствами и жизнью...которую завели просто чтоб жена что-то там почувствовала?

пока все
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·