Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 17:48
ответ для Julli , на сообщение « В общем рассказываю, начинаю сразу с... »
  #13474
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
В общем рассказываю, начинаю сразу с плохого.....

Вылет обратно у нас вечерний в 20.00 из Малаги-Брюсс-ночевка-Лаппа-домой.
Решили оставить осмотр Малаги как раз на день отъезда. Погуляли, все отлично и решили поехать купить хамон на подарки в ближайший супермаркет....детей в телегу и вперед.
В общем Настя у меня упала из телеги прямо головой вниз на гранитный пол, еще и с кувырком назадад.....Девы, я наверно поседела( все произошло на моих глазаз...был такой стук.....останется у меня в памяти на всегда.....

Я ее беру, у нее голова на месте удара плоская как книга.....жесть не то слово....она орет....я в предобморочном состоянии, муж тоже.....принесли лед, положили, вызвали врача.....Вылет через 4 часа.....принемаем решение, что муж с Ксюшей уезжает, а я остаюсь с Настей в больнице.....
В магазине случайно находится рядом с нами детский педиатор, из Питера. Она ее осмотрела, на все рецепторы, все в норме, нотошнило, не мутило, только голова немного кружилась, оно и понятно....( Тетка говорит что кости вроде целы, но надо естественно проверять и лететь нельзя, вдруг что.....

Перепаковываю все вещи, отправляю мужа с детем, тк времени в обрез и у них есть шанс опаздать, а еще надо заехать в офис и сдать машину. Ксю орет, что поедет только с мамой, но отпрвляю по любому. Они запутались в развязках в Малаге и потеряли почти час, у нас еще новигатор не обнавлялся 2 года, все дороги другие, в общем с горем попалам нашли дорогу в офис и бегом в аэропорт.
У нас один багаж (летим Ранейром, сами понимаете, что все строго) оформлен на меня, естественно я его отправляю с мужем, вдруг разрешат, но чуда не произошло и за каждый сегмент за этот гребаный чемодан он платит по 60 евро, те сумчка в 15кг обошлась нам в 180 евро, смешно....муж там рвал и метал в прямом смысле, рвал билеты, но.....

Отдаю ему должное, что он молодец со всем справился, и Ксю вела себя идеально, правда подустала скорее от дороги из Лаппы, чем от перелетов, еще очень долго стояли на финской границе
Слава богу с Настей все хорошо вы без приключений не умеете С приездом.
__________________
shamenok is offline   Цитировать ·