Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею и ищу серьезных единомышленников.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 19:49   #1086
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Девочки привет! Сегодня прочитала на каком то сайте, что если есть менее 1200кал в день организм переходит на меньшее сжигание жира, поэтому как минимум нужно съедать утром 400 кал, в обед 400, ужин 200, ну а остальные 300-400 на перекусы. Я читала ваши посты, ну вы совсем мало едите. Я сбросила за месяц 10 кг, потребляя при том около 1600кал в день. Не ела мучного, жареного, жирного, соленого. Еще физич.нагрузки. После таких мучительных диет организм наберет еще больше веса. Я продолжаю следить за тем, что я ем, вес уходит медленно- но УХОДИТ ВЕРНО! Вот сегодня например мое меню; завтрак 2 яйца вареных, кефир, 2й завтрак яблоко маленькое. Обед: паровая куринная котлетка, салат из овощей, и не удержалась кусочек гр.100 рыбы вареной. Полдник запеканка(творог+яйцо) - 120гр, кефир маленькую кружечку. Потом ела 1/4 граната. Чай зеленый с лимоном гоняю. Ужин 2 яйца вареных, отруби ем гранулированые по кулачку во все приемы пищи. После 18:00 не ем. Я считала примерно съела около 1600
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·