Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 00:23
ответ для July , на сообщение « А сколько он идет и какие проблемы с... »
  #1005
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
мы в прошлом году ездили 3 семьями ( каждая из 4 человек). Искала очень много. В итоге остановились на вилле в три этажа. У каждой семьи было по 2 спальни, по 2 санузла. Большая гостиная, балкон с барбекю. Свой бассейн... До моря 2 минуты.
Вилла находилась на территории отеля в Кала Дор, была включена уборка раз в неделю, замена белья, смена полотенчиков. Если будет интересно, дам ссылочку.
спасибо Вам за предложение, но у нас у всех разные даты и состав семей, нам надо аппартотель в идеале, чтоб каждый забронировался как ему удобно..

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
А сколько он идет и какие проблемы с расписанием??? Ездила раз 10, ни разу ни на минуту не опоздал, все четко-гладко!

А Вы, как работающий человек, не боитесь на стыковку опоздать? Только вчера подруга в киеве просидела 10 часов вместо 2-х! Я однажды с Люфтганзой в Мюнхене провела 7 часов вместо 3-х, удовольствий получила... А уж про незапланированно потраченные в аэропорту деньги во время ожидания... особенно если летишь с детьми


Есть еще куча фирм-фирмочек и просто частников, которые везут от адреса до адреса к назначенному времени - т.е. Вас забирут от подъезда и доставят в аэропорт Хельсинки или Тампере. Я таким образом ехала один раз, мне дали договор, по которому в случае моего опоздания на рейс мне вернут стоимость авиабилета (взяли ксерокс билетов), время выезда назначали они, за 6 час. меня забрали, довезли идеально! Машина на 4-х стоила 100 евро. Правда это было год назад, но вряд ли что-то сильно изменилось....
вы меня уговариваете?
я за последний год летала из Хельсинки 4 раза - как только уже не изощрались с дорогой туда.. либо дорого, либо некомфортно..
поэтому вариант долететь за 8 часов до дома, пусть даже с 2-мя пересадками, меня привлекает гораздо больше.. да, риски не уложиться в стыкрвки есть, но это уже головная боль авиакомпании, а на работе уважительная причина.. главное чтоб все здоровы были
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·