Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любовь в 15 лет. Что делать ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 03:27
ответ для Елена_97 , на сообщение « +1. Бедный молодой человек. Мало... »
  #257
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


[
Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
+1.
Бедный молодой человек. Мало того, что в теме перетрясли все нижнее белье (токо что технические параметры участников истории не сообщили), процитировали Контакт и личные смс-ки, так еще папа позвонил родителям девушки и все дружно собираются писать заявление в полицию по поводу его совращения. Жесть. Сплошное унижение для молодого человека. Хорошо, если у него сохранятся нормальные отношения с родителями впоследствии. И дай бог, чтобы он эту тему тут не увидел. Не знаю, что бы мой сделал в подобном случае. Мне кажется, ушел бы из дома.
Тему давно вижу, изначально не могла понять, как можно в таком ключе обсуждать интимную жизнь своего ребенка. Не просто спросить совета, как себя вести в сложившейся ситуации, а методично обсуждать почти каждый его шаг. Что говорит, пишет, что ему пишут, о чем он говорит по телефону и пр. Серьезно - подумала уже, что это разводка очередная. Потому что - ну не могу такой низости по отношению к собственному ребенку понять. Не ребенку даже - а уже 15-летнему молодому человеку. Никак не могу.
+1
как-то вы перегибаете планку... можно навсегда испортить отношения с сыном!!...нужно постараться немного "отпустить" его... да, это очень сложно,но всё это естественно... жизнь...
сама с ужасом жду этого момента со сташей...
я познакомилась с мужем когда мне было 15 лет, 20 лет уже вместе, да, я не доучилась в институте из-за любви этой, но потом, в осознаном возрасте всё наверстала! если вы вложили в него хорошее, то это обязательно потом возьмёт верх!!!!
а вот сколько случаев, когда мальчики женятся, а мамы невесток не принимают...уууу...и мальчики потом с мамами не общаются... а ещё бывает, что родители до того "довыбирают", что чадо так и остаётся холостым и несчастным потом...
Лафаня is offline   Цитировать ·