Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двери для шкафа-купе. Посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 03:47   #12
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Мы заказали сейчас встроенный шкаф в спальню в М. Дорс за 62 тыс (в цену входит доставка и сборка) с учетом скидки 25%(((.Дороговато для встроенного. Ширина 185+35 см угловые полки, высота 280, венге, матовое стекло цвет жемчуг (с расстекловкой). Решили зеркало не делать, с матовым стеклом, на мой взгляд, красивее.
Вы ж понимаете,что все эти 25% скидки-фуфло полное. Мы также и в Кирене делали, а-ля акция 30% скидка (не забыв при этом к базе их же и накрутить ) и народ валом валил .
Зеркало изначально-самый бюджетный вариант(просто полотно ДСП не берем), матовое стекло,конечно,дороже.

п.с. а вообще самые бюджетные двери-это невские шкафы. Читала много плохих отзывов,лично у меня все ок. Ставила себе в гардеробную,2 двери. Проем: 2м высота и 1,5 ширина. одинаковые белое стекло (не пескоструй). что то в районе 14-15 т.р. (1,5 года назад)..в спальне стоят дорогие двери с бамбуком,стеклом пескоструйным и хорошим профилем за 70 т.р...я ,конечно,себя успокаиваю,что они типа качественные,но по большому счету разницы нет-жалею выкинутых денег
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·