Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:16
ответ для ВолнA , на сообщение « спасибо вам:flower: к краснову... »
  #3353
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
спасибо вам к краснову записались только на 10.02.
Если он в принципе в клинике, то я допускаю что Вы сможете проконсультироваться с ним и гораздо раньше если просто подъедете и "половите" его.

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
А давление у нее скачет и\или держится на высоком уровне и при этом ничем не сбить уже достаточно давно, но это врачами было списано на возрастные изменения. + сахарный диабет давно уже
Само по себе это не значит, что речь обязательно о раке надпочечника. Но эти симптомы вполне вписываются.

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
а какие надо сдавать специфические анализы для определения рака надпочечника? я подозреваю, что не брали их
Скорее всего не брали. Вероятно будет рекомендован анализ суточной мочи на метанефрины и норметанефрины. Дождитесь консультации Леонида Михайловича, тем временем можете проконсультироваться здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122
Опухоль надпочечника (возможно речь о феохромоцитоме) относится к группе нейроэндокринных опухолей и, честно говоря, я бы предпочел лечить ее у "специализированых" эндокринологов - например Краснова в СПб или Бельцевича (ЭНЦ, Москва).
__________________

em14 is offline   Цитировать ·